選手活動

お知らせ詳細

第13回初めてのガチスパー大会~対戦表~


第13回初めてのガチスパー大会 2018年10月28日(日)千葉:モリタキックボクシングジム 計量11:00 試合開始13:00

<対戦カード>

第1試合 1分2R 深澤 陽輝(MONKEY☆MAGIC KICKBOXING STUDIO) ①山本 莉珠羽(闘魂会)

■第2試合 1分2R ①久古 蓮(RAHU SPORTS GYM) 安藤 佑(市原ジム)

■第3試合 1分2R 森田 龍之右(ケーアクティブ) 崎原 未来(光ジム 成東支部)

■第4試合 1分2R 遠藤 滉大(市原ジム) 鈴木 秀馬(エムトーンジム)

■第5試合 1分2R 若原 光羅(マスターズピット) 日暮 陽空(モリタキックボクシングジム)

■第6試合 1分半2R ①若原 聖(マスターズピット) 蒔田 亮(ケーアクティブ)

■第7試合 1分半2R 飯川 琢人(DUROジム) ①鵜澤 拓実(拳伸ジム)

第8試合 1分半2R 曽我 好健(治政館 江戸川道場) 梶本 碧風(MONKEY☆MAGIC KICKBOXING STUDIO)

■第9試合 1分半2R 藤井 昴(治政館 江戸川道場) 南 侍道 (エムトーンジム)

■第10試合 1分半2R 若原 快(マスターズピット) 長洲 優人(治政館 江戸川道場)

■第11試合 1分半2R 齋藤 遼(光ジム 成東支部) 中村 龍世(市原ジム)

■第12試合 1分半2R 中村 風都(市原ジム) 原澤 守(DUROジム)

■第13試合 1分半2R 先崎 龍星(市原ジム) 相馬 祐介(DUROジム)

■第14試合 1分半2R 澤井 京介(ケーアクティブ) 桑原 秀丞(TRY-EX)

■第15試合 1分半2R 川島 優太郎(モリタキックボクシングジム) 渡邉 拳(ケーアクティブ)

第16試合 1分半2R 眞田 哲雄(MONKEY☆MAGIC KICKBOXING STUDIO) 山下 恵輔(DUROジム)

■第17試合 1分半2R 岩佐 悠市(TRY-EX) ①石濱 俊宇(マスターズピット)

■第18試合 2分2R 都築 憲一郎(エムトーンジム) 佐々木 裕亮(光ジム)

■第19試合 2分2R 小山田 由伸(TRY-EX) 加藤 直人(YSS四街道スポーツスタジオ)

■第20試合 2分2R 園部 怜(市原ジム) ①金子 タカユキ(K CRONY)

■第21試合 2分2R ①外山 雄一(習志野ジム・スポーツクラブ) 加瀬 勇斗(DANGER GYM)

■第22試合 2分2R 地布久 聖(光ジム 成東支部) ①櫻井 健(習志野ジム・スポーツクラブ)

■第23試合 1分2R 小野 琥大(治政館 江戸川道場) 日暮 陽空、若原 光羅の勝者 (モリタキックボクシングジムorマスターズピット)

■第24試合 1分2R 越智 夏海(スーパータイガージム田中塾) 佐々木 千鶴(K CRONY)

■第25試合 1分2R 崎原 きらら(光ジム 成東支部) ②久古 蓮(RAHU SPORTS GYM)

第26試合 1分2R 市原 詩(拳伸ジム) ②山本 莉珠羽(闘魂会)

■第27試合 2分2R 竹内 海登(光ジム 成東支部) ②金子 タカユキ(K CRONY)

■第28試合 2分2R 谷口 英子(RAHU SPORTS GYM) ①林 朱音(YSS四街道スポーツスタジオ)

■第29試合 1分半2R 桑野 浩輝(スーパータイガージム田中塾) ②若原 聖(マスターズピット)

■第30試合 1分半2R 佐藤 清和(DUROジム) 中村 龍世or中村 風都(市原ジム)

■第31試合 1分半2R 竹崎 祐也(TRY-EX) 落合 勇登(モリタキックボクシングジム)

第32試合 1分半2R 奥貫 雅也(MONKEY☆MAGIC KICKBOXING STUDIO) 友利 直己(モリタキックボクシングジム)

第33試合 1分半2R 浅野 龍之介(MONKEY☆MAGIC KICKBOXING STUDIO) 緒方 愁次(ケーアクティブ)

■第34試合 1分半2R 小林 利行(スーパータイガージム田中塾) 片野 裕介(DUROジム)

■第35試合 1分半2R 渡邉 剛聖(モリタキックボクシングジム) 佐藤 純也(DUROジム)

■第36試合 1分半2R 小倉 旭央(モリタキックボクシングジム) 槌田 翔太(DUROジム)

■第37試合 1分半2R 山崎 紀仁(DUROジム) ②石濱 俊宇(マスターズピット)

第38試合 1分半2R 五十嵐 結香(DUROジム) ③山本 莉珠羽(闘魂会)

第39試合 1分半2R 阿部 奈緒子(DUROジム) 竹内 藍(MONKEY☆MAGIC KICKBOXING STUDIO)

■第40試合 1分半2R 本間 大地(ケーアクティブ) ②鵜澤 拓実(拳伸ジム)

■第41試合 1分半2R 藤咲 成美(K CRONY) ②林 朱音(YSS四街道スポーツスタジオ)

■第42試合 2分2R 井上 雄太(モリタキックボクシングジム) 生澤 将人(YSS四街道スポーツスタジオ)

■第43試合 2分2R ②外山 雄一(習志野ジム・スポーツクラブ) 曽我 裕介(BTCジム)

■第44試合 2分2R 櫻井 健(習志野ジム・スポーツクラブ) ③金子 タカユキ(K CRONY)

 

過去最大

6名の選手が出場致します

応援よろしくお願いいたします

MONKEY☆MAGIC KICKBOXING STUDIO

住所
〒243-0433
神奈川県海老名市河原口1-16-7

TEL 070-5088-3448

駐車場 近くのコインパーキングをご利用ください

営業時間
月~金 18時~22時(22時半完全退退館)
 水  18時~21時15分(21時45分完全退館)
土   18時~19時半(20時完全退館)

休館日
日曜日、祝祭日、第5土曜日、試合・イベント日の次の週1日
連絡網等でお知らせ致します。

facebookページはこちら
http://on.fb.me/1P14iT9

twitterページはこちら
https://twitter.com/MMkbsmasaru

instagramページはこちら
https://www.instagram.com/masaru_magic/

格闘技を楽しもう!! 人生を楽しもう!!

お試し体験 2,000円

体験料金は入会時にキャッシュバック

  • キックボクシングでダイエット!
  • 選手活動
  • 活動報告
  • ご予約お問い合わせ
  • キックボクシングでダイエット!
  • 選手活動
  • 活動報告
  • ご予約お問い合わせ
  • facebook
  • twitter